Mafia in the city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia in the city » Центр города » Ночной клуб "Frages"


Ночной клуб "Frages"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Популярный клуб с несколькими танцевальными площадками, несколькими барам и множеством залов для отдыха

0

2

Громкая музыка. Отличная атмосфера. Куча народу, по большей части все знакомые. Всё как всегда. Для Джеки это всего лишь очередная бессонная ночь на работе, хотя для большинства её знакомых попасть в этот клуб большая удача. Как никак лучший в городе.
Но сегодняшняя ночь все-таки обещала быть особенной. Сегодня в клуб был приглашен отличный DJ и, по совместительству, хороший друг Джеки. Девушка планировала, как говорится, совместить приятное с полезным и неплохо отдохнуть под любимые ритмы. Собиралась она сегодня немного дольше обычного, ведь стоит и выглядеть соответствующе, раз уж решила провести вечер не только по ту сторону барной стойки. Пришла она как раз за пять минут до открытия клуба. Собравшаяся у входа толпа оценивающе оглядела девушку, прошедшую без очереди, да ещё и до официального открытия. Обычно Джеки предпочитает приходить заранее, чтоб избежать косых взглядов, но сегодня её это даже немного позабавило. Тонкая и грациозная фигура в зауженных потертых джинсах и на внушительной шпильке, которая, однако, ничуть не мешала девушке танцевать. Верх, один из её излюбленных вариантов, черный открытый топ с немаленьким декольте, отлично подчеркивающий идеальные формы.
Девушка быстро прошла сквозь толпу (благо большая часть парней подвинулась, увлекая за собой и раздраженных девушек), улыбнулась парочке знакомых и поспешила на своё рабочее место.
Ну что ж, ночь превзошла все ожидания. DJ был на высоте, танцпол не пустовал ни секунды. Ещё одна хорошая новость, вторым барменом сегодня был друг Джеки, который, правда, не отказался бы и от более серьёзных отношений. Так что девушке не составило никакого труда покинуть бар и отправиться на танцпол.
Ночь была в самом разгаре, когда Джеки заметила мелькнувшую у входа знакомую фигуру, с бросающимися в глаза серебристыми волосами. Интересно, а он здесь что делает? Никогда бы не подумала, что встречу Зеро в клубе.

0

3

Спортивный мотоцикл на сумасшедшей скорости подъехал к популярному клубу, разнося по округе громкий звук тормозов. У входа к зданию уже столпилось приличное количество народа в ожидании открытия. Два охранника внушительных размеров загораживали входные двери своими телами, с равнодушным взглядом рассматривая окружающих и скрестив руки на груди. Мужская фигура, перекинув ногу с мотоцикла, встала на твердую поверхность дороги. Это был высокий молодой человек с серебристыми короткими волосами в легком беспорядке. На нем были одеты черные очки, закрывая от окружающих свои глаза, потертые широкие джинсы удерживались на бедрах широким ремнем, черная футболка облегала его мускулистую фигуру, черная кожаная куртка была одета сверху, белые с черным кроссовки виднелись из-под джинс. Множество взглядов смотрели в его сторону: большинство из них были восхищенные женские, которые нескромно рассматривали оценивающими взглядами с ног до головы, мужские же глаза смотрели на мотоцикл последней модели, который даже не поступил в продажу. И сколько нетерпения, ждут недождутся нанюхаться, накурится и потрахаться. Едва слышно усмехнувшись парень спокойно скользил взглядом по толпе, присев на мотоцикл.
Наконец, входные двери открылись и охранники стали тщательно проверять посетителей. Молодежь нетерпеливо толпилась у входа, из глубины клуба уже доносилась ритмичная музыка, так и подзывая своих посетителей. С этого момента игра начинается. С него двойная плата, он знает как я ненавижу убивать такую мелочь.Я ему, что уборщик на вокзале.  Оттолкнувшись бедром от мотоцикла, он сплюнул на землю и направился в сторону входа, даже и не думая соблюдать очередь. Неспешной и уверенной походкой он прошел в толпу, бесцеремонно протискиваясь ко входу под недовольные выкрики. Плевал я. И вот парень уже стоял перед охраной, вытащив одну руку из кармана, он показал что-то одному из "шкафов" и не дожидаясь разрешения, вошел внутрь. Зеро даже и не собирался снимать очки в темном помещении, которое было наполнено лишь клубным освещением. На специально отведенном балкончике была пристроена установка диджея, который работал тут же. Губы Зеро чуть дернулись в загадочной улыбке. Глаза рассматривали главную фигуру этого вечера. Сегодня играют твои похоронные миксы. Затем глаза парня стали осматривать открывшуюся обстановку в поисках "убийства" времени. Барная стойка привлекла его внимания и он направился в ее сторону. Присев на край высокого сидения, он продолжал осматривать посетителей чисто из любопыства.
-Двойную текилу со льдом,- не поворачиваясь, сделал он заказ, краем глаза, заметив бармена, подошедшего к нему.

Отредактировано Zero Flash (2009-04-15 23:51:58)

0

4

Вроде бы ничего не изменилось. Продолжала играть отличная музыка, танцпол, как и раньше, был забит, но что-то не давало Джеки покоя. Что же все-таки он здесь делает?
В общем-то девушка была озадачена и слегка обеспокоена, но где-то на краю сознания промелькнула мысль: Ну зато он увидит меня в чем-то гораздо более привлекательном, чем спортивный костюм с кроссовками.
К этому времени она уже успела вдоволь натанцеваться, не забывая при этом ловить то завистливые, то восхищенные, а то и откровенно похотливые взгляды. В очередной раз, оглядываясь по сторонам, она бросила беглый взгляд на балкончик диджея. Странно. В прошлую нашу встречу он показался мне гораздо спокойнее и увереннее, а сейчас … как будто чего-то боится и никак не может дождаться окончания вечера. На первый взгляд диджей вел себя обычно, но Джеки с её проницательностью не составило труда заметить, как он нервничает.
Так. Ну всё, хватит. Надо проверить как там дела в баре. Подумала Джеки и, напрямик через толпу, не особо беспокоясь, что может кому-то помешать, направилась в сторону бара.

0

5

Кубики льда, ударяясь о края стеклянного стакана, издавали чуть слышный звенящий звук, который нравился Зеро. Парень небрежно сидел у стойки, положив одну руку на стол, другую он приподнял и рассматривал как кубики льда играют в стакане. Его взгляд был задумчив и расслаблен, но в нем сохранялась жесткость и холодность. Как скучно. Думал будет интересней. Он поднес к своим губам стакан и отпил немного, чтобы промочить горло и окрапить губы. Легкая горечь растеклась по его горлу и это доставляло ему наслаждение. Зеро ощутил на себе чей-то пристальный взгляд, который отвлек его от размышлений. Парень неспешно поставил бокал и не поворачивая головы, взглянул в сторону, откуда исходило это неприятное ощущение. И тут же его взгляд натолкнулся на девушку, сидевшую на соседнем стуле у бара и не отрываясь рассматривающую его зверским взглядом. Какие же они смешные. Думают, что выпивка делает их привлекательней. Ничуть меня не возбуждает. Думает, если ее трахнут то она будет от этого взрослой. А самой лет 16. Ну не дура ли. Он еще раз краем взгляда посмотрел на эту особу со светлыми волосами и слегка усмехнулся себе под нос и сделал большой глоток текилы из бокала.

Отредактировано Zero Flash (2009-04-19 23:04:07)

0

6

Джеки уже почти совсем выбралась из толпы, но тут услышала знакомый звонкий голос, окликнувший её с другого конца танцпола. Она обернулась и буквально застыла от изумления.
- Майк?
Сквозь толпу с усилием пробирался высокий брюнет в приспущенных джинсах и полу расстегнутой рубашке цвета индиго. Девушка не видела его уже больше года, но хорошо помнила, скольких трудов ей стоило объяснить парню, что больше чем на «хороший друг» ему рассчитывать не стоит. Хотя все же надо отдать ему должное. Он не был так навязчив, как остальные «претенденты», и был единственным, с кем Джеки было приятно и легко общаться.
- Сколько времени прошло! Как ты? Чем сейчас занимаешься?
- Как тесен мир! Я все ещё учусь, ну и подрабатываю тут в баре. Кстати я как раз собиралась проверить, как там дела обстоят.
Парень, наконец, выбрался из толпы, на секунду запнулся и поцеловал в щеку, все-таки не легко ему было смириться с ролью друга.
- Ну что ж пошли! Я угощаю, хм… хотя если ты тут работаешь…
Он весело подмигнул, и они вместе направились к бару, непринужденно общаясь и смеясь, все еще не до конца поверив, что снова встретились.

0

7

-Ну и что,черт возьми, я тут торчу,-недовольным тоном обратился сам к себе парень, слегка взбалтывая стакан с остатками текилы. Чем скорее я закончу с этой тягомотиной, тем быстрее я смогу нормально отдохнуть. Резко запрокинув голову, он в таком же темпе осушил стакан. Небрежно опустив руку в задний карман джинс, он кинул на стойку смятую купюру. Внимательно осматривая зал, он в голове прокручивал ход действий. Диджей по прежнему находился на своем месте, но его глаза со страхом осматривали зал. Раньше надо было думать, а сейчас скажешь се ля ви.
-Девушка, не хотите ли потанцевать?-Зеро обратился все к той же блондинке, которая уже успела за это время изрядно набраться и едва ли могла контролировать ситуацию вокруг, но глаза ее пожирали светловолосого парня. Ем казалось, если бы дать ей волю она бы облизала его с ног до головы, лишь бы он совокупился с ней, даже не важно где и как.
-Хочу,- она еле смогла выговорить даже 1 слово, но это было весьма на руку. Не будет помнить деталей, как раз то, что надо. Зеро ловко обнял девушку за талию, крепко прижав ее к своему боку, еще бы не хватало, чтобы грохнулась посреди танцпола в самый неподходящий момент. Парочка пробилась сквозь гущу толпы в стороны стойки с диджеем. Блондинка что-то ему рассказывала, но он даже и не думал ее слушать, взгляд был прикован к его цели. Свободная рука парня незаметно скользнула под куртку, захватывая рукоять пистолета с глушителем. Парень шел уверенно стараясь не привлекать к себе никакого внимания, хотя в любом случае на них внимания бы никто не обратил. Несколько шагов и он уже стоял напротив Диджея довольно улыбаясь и смотря парню прямо в глаза. Парень мгновенно побледней, словно ободок унитаза в 5ти звездочном отеле. Не успел тот даже убрать трясущихся рук с приборов, как Зеро нажал на курок. Звука не последовало. Лишь только на футболке парня появилась красная точка, которая с каждой секундой разрасталась, поглощая чистую поверхность ткани. Тело безжизненно упало на пол.

Отредактировано Zero Flash (2009-05-23 20:40:07)

0

8

Джеки так заболталась с Майком по дороге к бару, что Зеро напрочь вылетел у нее из головы. Столько воспоминаний, веселых моментов, казалось, вечер удался, с какой стороны не посмотришь. Но тут в глаза бросилась странная парочка, как раз направлявшаяся из бара на танцпол. Девчонка-малолетка на 15-ти сантиметровых шпильках и в мини сама по себе ничем не привлекла бы внимание, в конце концов, если присмотреться, такой контингент составляет чуть ли не треть клуба. Но вот парень, недвусмысленно прижимавший ее к себе…Джеки поймала себя на том, что уже с пол минуты пялится на удаляющуюся парочку, а Майк тем временем тщетно пытается вернуть её внимание и понять, что же собственно ее так заинтересовало. Нет, ну а что ты хотела? Он абсолютно свободен, между вами никаких обязательств не было и в помине. Да и зачем еще нормальные люди ходят в клуб? Но Зеро...с такой...с такой… Нет. Всё. Хватит! Он молодой парень, почему бы ему не поразвлечься с этой девчонкой, тем более, что, судя по тому, как она к нему липнет, она совсем не против.
- Да, Майк, так что ты говорил? Так шумно, я не расслышала.
- Я говорил, что…Что случилось? Почему музыка прервалась?
     
Через секунду все стало ясно. Визги, доносившиеся от стойки диджея, и люди, в панике выбегавшие из клуба, вполне позволили составить представление о произошедшем. Джеки тут же вспомнила все свои подозрения по поводу диджея и, сориентировавшись быстрее своего совсем опешившего друга, потащила его к служебному выходу. Это было конечно лучше, чем пытаться выбраться вместе с толпой через главный вход, но в то же время служебный выход находился с другой стороны танцпола, и приходилось пропихиваться через кучу людей, ломившихся в противоположную сторону.
Майк все время что-то болтал, пытался выяснить куда они идут и что происходит, но Джеки даже не понимала, о чем он говорит, она всеми силами пыталась отыскать в толпе высокого парня в черной футболке и с ослепительными серебристыми волосами, которые обычно так бросаются в глаза. Ну где же он? Если сейчас его не найду, придется оставить Майка на улице и вернуться в клуб. Не успела девушка об этом подумать, как наконец увидела того, кого так искала. Джеки даже не успела обрадоваться, как новые тревоги заполнили все её мысли. Зеро был один, сопровождавшей его блондинки не было видно нигде. Хоть в клубе и было довольно темно, черные очки надежно скрывали его глаза, но пожалуй никто кроме Джеки не обратил на это внимание. Но что самое странное, в общей панике и суматохе Зеро показался ей таким же спокойным и уверенным, как всегда.

Отредактировано Jennifer Arquette (2009-05-25 17:09:22)

0

9

Пистолет так же незаметно скользнул на исходную позицию. Блондинка все еще прижималась к нему всем телом, даже и не думая отрываться. Черт.. И как мне от нее теперь отделаться.. Только сейчас по залу прошелся недовольный шепоток. Музыка в зале затихла, из зала стали доносится недовольные крики в сторону диджейской стойки. Какая-то девушка из персонала поднялась туда и нагнувшись тут же резко встала и отпрянула к ближайшей стене. С ее губ сорвался истерический визг, дрожащая рука прикрыла рот, глаза в испуге пялились в сторону пола рядом с установкой. Несколько человек с волнением в глазах подбежали к ней. Девушка продолжала кричать, указывая дрожащим пальцем на место, где лежало тело. Такое чувство, что они там увидели монстра. Зеро опустил свободную руку в карман, наблюдая за происходящим, которое не производило на него никакого впечатления. Реакции людей были довольно предсказуемы и однообразны.
-Труп! Там труп! Диджей мертв!
-Убийца еще где-то здесь!
-Вызовите скорую!

Крики доносились с разных концов зала. Кто-то уже метнулся к выходу, остальные словно поддавшись стадному чувству, рванули вслед. То ли крики, то ли безжизненное тело вывело из алкогольного транса блондинку, но та уже в ужасе закрыла обеими ладонями рук рот и отступая шаг за шагом назад развернулась и побежала за остальными к выходу. Танцевальный зал наполнился паниковатыми криками, ударами каблуков о пол, руганью, создавая эффект какой-то свалки из живых тел. Зеро спокойно цокнул, скользя спокойными глазами по окружающей его обстановке сквозь темные очки. Парень чувствовал на себе легкое давление, давление чьего-то взгляда. Поиски его были не долгими, взор его нашел источник. Этот взгляд... От удивления его глаза чуть расширились, брови приподнялись вверх. В сердце будто что-то стукнуло, подмешав своего в душу Зеро.  Глаза цвета лазури смотрели прямо на него, в них читался легкий испуг, замешательство и искра удивления. Но парень сумел после некоторых усилий совладать с собой вернувшись к холодной и безразличной роли. А это еще кто? Его глаза проскользили по парню, который стоял рядом с Джеки. Его правая бровь изогнулась, тело чуть дернулось вперед, но так же быстро он сумел себя остановить. Что она видела из того, что произошло? Думаю, стоит уйти отсюда, пока не поздно. Хотя.. Это будет моим хорошим алиби. Вернувшись в действительности, его брови сдвинулись к переносице, рассматривая с ног до головы того же парня. Сопляк... Уверенно пробираясь сквозь толпу, которая пыталась покинуть помещение через входную дверь, Зеро неотрывно смотрел на парочку перед собой. Он напрягся всем телом, не обращая внимания на натыкающихся на него людей.
-Хорошая вечеринка не правда ли?-рука выскользнула из кармана, поднимаясь стремительно вверх. Зеро чуть наклонил голову вниз, два пальца обхватили край очков. Одно резкое, но элегантное движение и очки уже были в кармане кожаной куртки на груди хозяина. Поправив рукой непослушные волосы, он протянул руку незнакомцу рядом с Джеки, устремив на него полный недоверия взгляд, который, казалось, хотел сжечь дружка подруги до тла, не оставив и пепла.
-Зеро Флэш, близкий друг Джеки.

Отредактировано Zero Flash (2009-05-26 19:31:05)

0

10

Зеро словно почувствовал на себе взгляд девушки и очень быстро разглядел её в толпе. От Джеки не ускользнуло то, что на одну сотую долю секунду его холодное, спокойное выражение лица сменилось удивленным и довольно встревоженным; беглый взгляд, брошенный на Майка, тоже не был пропущен девушкой. Видимо он также не ожидал увидеть меня здесь, как и я его. Интересно, о чем он сейчас подумал? И куда делась та блондинка? Зеро понадобилось не более половины секунды, чтоб взять себя в руки и принять решение. И вот, он уже уверенно и спокойно пробивается сквозь толпу по направлению к парочке.
- Хорошая вечеринка не правда ли?После всего случившегося, это было довольно странное приветствие, но Джеки, в отличии от Майка, не подала и виду.
- Да, не плохая. – В глазах читался немой вопрос, но вслух произносить его девушка не стала. Еще мгновение и Зеро уже снимает свои черные очки. Эти глубокие, фиолетовые глаза…Что же тебе не дает покоя, Зеро?
- Зеро Флэш, близкий друг Джеки.
Майк стоял в таком шоке, что даже не сразу сообразил, что ему говорят. Казалось, что он не заметил не только устремленного на него испепеляющего взгляда, но и даже протянутой руки.
- Это Майк Томпсон, мой старый знакомый. - Ответила за него Джеки. Хм…близкий друг значит. А что за интонация? Неужели…ревность? Нет, не может быть. Он только что без зазрения совести ухлестывал за какой-то малолеткой, а я всего лишь встретила старого друга. На горизонте уже замаячила неловкая пауза, как кто-то окликнул Джеки со спины.
- Дженнифер! Хорошо, что я тебя нашел. – Администратор клуба, в сопровождении одного из шкафов, пробивался к ним сквозь толпу.
- Здравствуйте. – Ответ прозвучал с не до конца скрытым удивлением в голосе.
- Мне конечно жутко неприятно об этом говорить, ты же знаешь мое к тебе отношение…но это распоряжение директора, и я ничего не могу с этим поделать… В связи с сегодняшним происшествием мы вынуждены закрыть клуб, не знаю правда на какое время, но мы не можем себе позволить оставить при этом персонал…В общем, всё, что я могу для тебя сделать, это попросить, чтобы тебе выплатили полную зарплату за этот месяц, но боюсь, это все что в моих силах…
Через секунду администратор, срочно понадобившийся кому-то в главном зале, уже пробивал себе путь в обратную сторону, а Джеки так и осталась стоять, пытаясь уложить у себя в голове, что только что потеряла свой единственный стабильный источник заработка.

0

11

Едва заметная оскаленная улыбка, взгляд сверху вниз. Старый знакомый.. Хм.. Он для меня не помеха. В этом можно убедиться даже мельком взглянув на его ошарашенную рожу. Негромкая усмешка в сопровождении крепкого рукопожатия между парнями. Слабак. Его сильная рука снова опустилась в карман, внимание Зеро, обращенное в сторону старого друга Джеки перешло в режим "игнор". Мужской взволнованный голос, донесся откуда из стороны и быстро приближался к компании. Не поворачивая головы, парень наблюдал за фигурами с интересом слушая разговор. Минус один. Ближайшему клубу это будет на руку, сидит радуется небось сейчас пуская слюни на калькулятор с набором цифр, прогнозирующих его будущий доход.
-Как жаль, теперь не он будет спаивать малолеток,- улыбнувшись краем губ, Зеро посмотрел куда в потолок, задумавшись на секунду, после того, как разговор девушки с администратором так же неожиданно закончился, не успев даже начаться. Интересно, в мою профессию входит помогать безработным?
Парень неспешно подошел к Джеки со спины. Его рука аккуратно вынырнула из кармана и мягко легла на плечи девушки. Зеро посмотрел в сторону, где скрылся в подсобном помещении ее бывший начальник.
-Я тут краем уха, совершенно случайно, услышал ваш разговор и в моей голове промелькнула идея. Не хочешь пойти со мной в западную часть города в закрытый клуб, я слышал там как раз есть вакансии?-краем глаза парень наблюдал за реакцией на сказанное.

0

12

- Как жаль, теперь не он будет спаивать малолеток.
Фраза, сказанная Зеро, прозвучала как в тумане. Не будь Джеки так озабочена потерей работы, то первая мысль была бы примерно такой: Что, теперь придется искать себе малолетку в другом месте? Но сейчас ей было не до этого. Пусть она и признавалась себе в том, что ее сильно задело общение Зеро с этой девицей, но девушка пыталась отогнать подобные мысли куда-нибудь подальше и заняться более насущными проблемами, например, поиском работы.
Джеки так ушла в себя, что вздрогнула, когда ощутила на своих плечах сильную руку блондина. Это немного успокоило девушку, заставило почувствовать, что она не одна. Легкая улыбка коснулась уголка её губ. Интересно, с чего это столь простое прикосновение стало вызывать у меня такие чувства? Но времени прислушаться к своим ощущениям у Джеки было не много. Предложение сходить в закрытый клуб западной части города прозвучало как гром среди ясного неба. Зеро как будто понял, о чем она думает, и сам предложил неплохой вариант решения проблемы.
Но в то же время возникло много вопросов. Откуда он знает о вакансиях в клубе, в который и попасть то совсем не просто, да и простых посетителей в кадровые вопросы там точно не посвящают… Ну что ж, я думаю, будет невежливо с моей стороны узнавать, откуда у него такая информация.
- Оу, Зеро, ты сейчас просто меня спас! А я уже начала перебирать в голове все мои прежние места работы, куда, честно говоря, возвращаться мне совсем не хочется.

Отредактировано Jennifer Arquette (2009-09-16 00:28:59)

0

13

Парень взглянул на девушку тонко улыбнувшись, но что-то его напрягло в этот момент. Его лицо в мгновение вернуло свою непроницаемость и холодность. Черт, надо уматывать поскорее. До ушей молодого человека стали доносится еле слышные звуки полицейской машины, что означало для него весьма неприятные последствия. Полиция всегда крутится вокруг, вынюхивает. Ему ни раз удавалось ускользать от них невредимым, но и были случаи, когда эти псы закона водили своим носом по квартире Зеро и по его местам повседневного обитания. Но к счастью им не удавалось найти ни одной зацепки, чтобы посадить его, хотя обе стороны знали правду, но доказать полиции его виновность все равно никак не удавалось, порой это парня забавляло. Ему нравилось видеть гнев разочарования на лицах детективов, когда они уходили от Флэша ни с чем. Парень не стеснялся скрывать своего ликования, пуская колкости в их адрес. Это приносило ему огромное удовольствие, даже когда он ходил по острию ножа. Своего рода мазахизм. Это давало ощущение жизни, биения сердца.
Рука светловолосого на секунду крепко прижало девушку к себе, призывая к вниманию. И ты дорогая, пойдешь со мной.
-Думаю, нам было бы неплохо поспешить, ибо от полиции быстро отделаться не удастся, а хозяин клуба не будет ожидать нас вечно,- руки парня опустились в карманы, его фигура с легкой напряженностью по всему телу направилась к выходу горделивой и прямой походкой.
-Если тебе нужно забрать свои вещи, я буду ждать тебя снаружи, только нам надо поторопиться - чуть повернув голову вбок, он краем глаза взглянул на девушку, чуть улыбнувшись краями губ, придав этой улыбке каплю нежности. Почему при виде этой девчушки у меня мурашки по коже и я чувствую себя самим не своим. А это вопрос, братец. Толкнув ногой одну из входных дверей, молодой человек неспешно вышел из помещения, напряженно прислушиваясь к приближающимся звукам полицейских машин. Он подошел к своему мотоциклу, повернувшись навстречу главному входу. Его взгляд принял отсутствующий вид, когда Зеро присел на край сидения, а одна рука выудила из кармана куртки пачку сигарет, одна из которых уже оказалась зажатой между его губ и вот мгновение, звон зажигалки. Глубокий вдох любимых сигарет и клуб дыма уже стремительно выдыхается, освобождая легкие. Где ее носит?

0

14

- Да, ты прав, мне тоже не очень хочется провести эту ночь в полицейском участке, пусть даже как свидетель…Я мигом.
Девушка поймала его мимолётную, нежную улыбку и, улыбнувшись в ответ, поспешила в направлении бара, напрочь позабыв об ожидавшем ее «старом знакомом».
Хм...когда он уходил, мне стало так одиноко. И вот сейчас он ждет меня в 100 метрах, а я боюсь, что он опять исчезнет из моей жизни… на месяц? неделю? даже на день, мне кажется слишком долго… Черт, а куда подевался Майк?
Джеки обежала глазами уже заметно опустевший клуб, но так и не нашла предмета своего беспокойства. Ладно, будем надеяться, что он уже ушел.
Добежав до бара, девушка привычным движением открыла потайную полочку (все-таки посетители разные попадаются), извлекла из нее маленькую сумочку, в которой, однако, умещалось все самое необходимое, и направилась обратно к выходу. По дороге она заметила ту самую блондинку, которую видела с Зеро. Какой-то мужик, тоже изрядно выпивший, буквально тащил ее к выходу, весьма вульгарно лапая за задницу по дороге. Нотки ревности опять заиграли у девушки в голове, но были быстро вытеснены здравым смыслом. Так, ладно, надо спешить. Уже слышны звуки подъезжающих полицейских.
Обогнав шатающуюся парочку, Джеки подбежала к выходу, в мыслях посочувствовала остающимся здесь охранникам и распахнула дверь.
Мускулистая мужская фигура рядом с байком последней модели уже собрала порядочную толпу почитательниц. Сам же парень, казалось, этого не замечал, а пустой взгляд красивых глаз был устремлен к выходу из клуба.
Девушка немного ускорила шаг, и продефилировала по направлению к байку.
- Прости, что задержалась.

0

15

Очередная порция сигаретного дыма вырвалась наружу, стремительно развеявшись в воздухе, не оставив после себя ни единого следа. Парень краем глаза смотрел на несколько особ женского пола, которые так и крутились вокруг него, но они не интересовали его и даже ничем не привлекали, ибо простую обертку Зеро мог заказать и в магазине подарков. Черт, если сейчас не смоюсь, мне припишут срок. Но ожидания его были недолгими, вот в дверях диско показалась знакомая его взору особа. Он улыбнулся краем губ, подметив стройность ее фигуры и тонкость черт лица. Молодой человек щелчком пальцев избавился от бычка и чуть откинув спину назад, выудил шлем.
-Нет, ты быстро, но все же нам стоит поспешить, иначе нам с тобой придется провести ночь в камере. Ты же этого не хочешь,м?- искорка лукавства проскользила в его холодном взгляде. Его рука протянула девушке шлем.
-Думаю, стоит надеть это, просто в качестве безопасности, а то я не управляем на дороге, мало ли что могу вытворить,- парень ловко перекинул ногу через мотоцикл, и вот уже он надевает на глаза свои темные, непроницаемые очки. Надев, на руки кожаные перчатки, Зеро проверил насколько хорошо работает мотор, повернув нужную рукоять. Все в порядке. Этот паренек любил быструю езду, особенно по пустым ночным улицам, когда создается впечатление свободы, власти, которая тебе предоставлена на трассе сполна: Принимай, пока есть возможность. И чем опасней его авантюры, тем больше удовольствия ему это доставляет, кровь по венам бежит с бешеной скоростью, сердце не уступает.
-Готова?

Отредактировано Zero Flash (2009-09-17 02:36:43)

0

16

- Нет, ты быстро, но все же нам стоит поспешить, иначе нам с тобой придется провести ночь в камере. Ты же этого не хочешь, м?
Эти холодные глаза, тонкая резкая ухмылка…С губ так и просилась сорваться фраза: С чего ты взял, что не хочу? Но привыкшая глубоко скрывать ото всех свои чувства девушка ответила совсем иначе.
-Да, не самая радостная перспектива.
Джеки взяла протянутый ей шлем, и, поправляя волосы, окинула оценивающим взглядом байк.
- Не управляем говоришь? Не знаю как с тобой, но вот с твоим железным конём я в случае чего справлюсь... Отличная модель, для меня грубовата, но тебе в самый раз. - Сказала девушка, игриво подмигнув.
Справившись с защелкой на шлеме, Джеки легко и грациозно перекинула ногу, садясь позади парня. Затем, на всякий случай, пристегнула сумочку к замочку на поясе, не забыв поймать краем глаза, пожирающие ее, ненавистные взгляды девушек, только что лишившихся возможности закадрить такого парня.
- Готова?
-Ага, - ответила она, обнимая Зеро за талию и плотнее прижимаясь, разумно ожидая резкого старта.

0

17

Ремешки на перчатках были застегнуты, молния на куртке издала звонкий позыв, прикрывая тело парня от холода и ветра на дорогах. Парень повернул голову вбок краем глаза взглянув на девушку, которая уже надела шлем, ловко и грациозно взобралась на байк.
-Рад, что ты оценила, грубость перетекает в мощность, это самое главное,- он все улыбался, не собираясь принимать каменное лицо, к которому так привык и его это устраивало, хотя с этой особой, которая сейчас обхватила его руками вокруг торса, этого не удавалось, она каким-то образом умудряется пробиваться сквозь его броню.
-Советую держаться крепче, движение в центре не такое уж свободное, а я не такой уж и добросовестный водитель,- теперь парень смотрел перед собой, уверенно повернув нужный рычаг. Мотор незамедлительно издал громогласный рев, призывая своего хозяина к действиям. Чуть пригнувшись Зеро снова повернул резко рычаг и нажал на педаль. Байк встал на дыбы, демонстрируя свою силу и мощь, еще секунда и он сорвался с места, оставляя за собой лишь эхо своего рева и клубы пыли, которые и не спешили оседать. Звуки сирены раздавались за их спинами, извещая о своевременном отбытии. Какой раз я уже утираю нос этим псам. Парень ухмыльнулся, ловко лавируя между машин на полной скорости, которая его не пугала, а даже будто была для него стандартной. Чуть повернув голову вбок, чтобы взглянуть на Джеки, он не увидел на ее лице ни капли страха или какого-то волнения. Смелая, интересно, чего же ты боишься. Его нога выжимала педаль газа до упора, не ослабевая давления. Плевать он хотел на светофоры, на красный свет, его это не волновало, а даже забавило, доставляя удовольствие. На недовольные крики и раздраженные сигналы Зеро просто не обращал внимания. Ветер грубыми и огромными потоками устремлялся в лицо, обдавая холодом каждую клеточку на лице, но и это совсем не тревожило молодого человека, здесь: на дороге- он чувствовал себя свободным, чувствовал себя в своей стихии, абсолютно непринужденно. Он готов был вечно так гонять по трассам, наслаждаясь ударам ветра.
------> клуб "Black Velvet"

0

18

Блондин заканчивал последние приготовления. Он слегка повернулся, и Джеки поймала его теплый, нежный взгляд, отметив про себя столь не свойственную ему улыбку. Еще секунда и рев мотора заглушил неприятный гомон вокруг, затем байк встал на дыбы, а девушка, хоть и была готова к чему-то подобному, мысленно поблагодарила Зеро за своевременный совет и еще крепче обхватила мускулистый торс байкера.
Парень лавировал среди потока машин на бешеной скорости, но делал это так уверенно и спокойно, что движение не вызывало в девушке ни капли страха. В глазах ее горел почти детский восторг от ощущения свободы. Она обожала моменты подобные этому, когда сердце бьется гораздо быстрее положенных ему 60 ударов в минуту. Холодный ветер бил по лицу, но это было даже приятно, он как будто не давал провалиться в мечты и заставлял сохранять ощущение реальности. Хоть Джеки и не видела лица водителя, но была почти уверена, что Зеро так же наслаждается этой поездкой, как и она.
------> клуб "Black Velvet"

0


Вы здесь » Mafia in the city » Центр города » Ночной клуб "Frages"