Mafia in the city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia in the city » Жилой район » Квартира Lilian Feres


Квартира Lilian Feres

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Представляет собой целый этаж, выкупленный ей, на 37 этаже одной из высоток города, плюс крыша, на которой располагается бассейн и зимний сад.

Длинные широкие коридоры пересекают все пространство, соединяя комнаты между собой. Окна похожи на витрины в магазинах, только зрителями здесь являются птицы. Широкие и узорчатые тонкие тюли, накрываемые плотными тяжелыми шторами, скрывают обитателей этого помещения. Обширная гостиная, уютная кухня и прилегающая к ней столовая, огромная библиотека, несколько спален: одна для хозяйки, другие - для гостей, 3 ванных комнаты, огромный гардероб и несколько других комнат таят в себе загадки.

0

2

----> Пляж для серферов

Светловолосая девушка вошла в квартиру с еле слышным щелчком современного механизма в двери. Положив сумку на небольшой журнальный столик и сняв шлепанцы, она направилась вдоль по коридору, направляясь в ванную комнату, чтобы избавится от запаха моря и соли. На ходу снимая с себя шорты и купальник, даже не задумываясь над тем куда их бросить, Лили ловко дернув за ручку двери, вошла в ванную комнату. Прохладный душ... Это как раз то, что мне нужно Слегка улыбнувшись, она закрыла за собой дверь. Несколько незатейливых поворотов кранов и прохладные струи воды полились из душа, щедро покрывая все тело девушки. Через несколько минут она уже вышла из комнаты, завернутая в белое махровое полотенце. От ее бархатистой кожи веяло ванилью и корицей, ноги с осторожностью ступали на прохладный паркетный пол. Как здесь тихо... В принципе как всегда... Она громко выдохнула. Но свою дозу адреналина я еще не получила..

0

3

Молодой человек остановился около одной из дверей в большом доме, докуривая сигарету. Он никуда особо не спешил, но предпочитал заходить в эту квартиру со свежим дыханием изо рта. Выпустив струю дыма вверх, он задумчиво перевёл взгляд на свою левую руку. Чёрт, только сейчас заметил... Тихо выругавшись, он быстро убрал её в карман брюк, предпочитая не светиться окровавленными костяшками на руке. Надо было взять с собой кастеты, чёртов металлист, мать его! Всё-таки мужчина потушил злосчастную сигарету о стояк пепельницы, выкидывая. Он убрал прядь волос, мешавшую его наблюдению уже битых полчаса, пока он шёл сюда, тихо усмехнувшись и, откашлявшись, будто это бы помогло убрать привкус никотина во рту, постучался в дверь, убирая обе руки в карманы чёрных джинс, слегка наклонив голову на бок, гадая, вышла ли Лилиан из душа или просто валяется на диване.

0

4

Девушка направилась вдоль коридора, углубляясь в квартиру. Проводя пальцем по стене, она напевала какую-то мелодию из песни. Неожиданно раздавшийся стук в дверь заставил ее обернуться. Повернувшись на мысочках, Лилиан так же грациозно с привкусом кошачьих повадок, следовала в сторону входной двери и ее не заботило в чем она "одета" Возвращение блудного мужчины. Она не спешила открывать, будто, нарочно хотела заставить гостя понервничать, стоя по ту сторону квартиры. Несколько легких и быстрых движений по специальной панели, отпирающей дверь, и  вот уже слышен щелчок откуда-то внутри стены. Кто на этот раз? Несколько пафосных парниш? Взявшись за ручку, она широко открыла дверь. Интуиция девушку не подвела: на пороге стоял высокий молодой человек с красными непослушными волосами, стоящего опустив руки в карманы. Лилиан чуть улыбнулась краешком губ, посмотрела парню в глаза своим кошачьим взглядом с добавлением льда.
-Какой приятный сюрприз, не ожидала тебя здесь увидеть в это время,-она скользила по нему взглядом: от глаз к ногам, пытаясь выявить с кем же сегодня он "развлекался" и с каким успехом. Повреждений никаких, даже странно для него.
-Голоден?

0

5

Увидев на пороге свою девушку, Дориан чуть улыбнулся, заходя в квартиру, закрывая за собой дверь и, не будучи человеком многословным, быстро обогнал девушку, прижимая рукой к себе за талию и оставляя на её губах мягкий поцелуй, тихо прошептав в  них: - И тебе доброе утро Чуть улыбнувшись, он, не спеша выпускать девушку из своих объятий, встал сзади, мягко водя руками по мягкому халату и играя пальцами с поясом. Какая вкусная... кхм...
- Нет, я не голоден... ну если только... немного в другом плане - горячо прошептал мужчина, нагнувшись к уху Лилиан и поцеловав её в шею, ненавязчиво отошёл, чтобы посмотреть на неё повнимательнее и насладиться этим зрелищем.
- А чему ты удивлена? - с удивлённой интонацией спросил Дориан. - Я думал ты мне составишь компанию на танцполе, разве ты не настроена сейчас сама на клубную музыку в обществе своего мужчины и своих друзей?
Тонко улыбнувшись, он облокотился о стену позади себя, не сводя взгляда с девушки, думая, что она оденет сегодня и кому придётся дать в морду за лишний похотливый взгляд в её сторону.

0

6

Ловкие сильные руки обвили ее за талию, крепко прижимая к себе, она тут же ощутила привкус горячих и знакомых ей губ. Сердце забилось от его прикосновений чаще, тело начало свой напев. Такие же горячие поцелуи напомнили о тех ночах, которые они проводили вместе и от этого у девушки по шее пробежался едва уловимый холодок.
-В этом плане ты всегда ненасытен, милый,-развернувшись, она медленно подошла к молодому человеку, который стоял облокотившись о стену, внимательно следил за ней. Хитрый лис.. одним пальцем незаметно развязав пояс халата, она положила одну руку на грудь Дориана, заглядывая прямо в его глаза, чуть прикрыв глаза, ее взгляд был игрив и хитер. Ее губы чуть дрогнули в едва заметной улыбке.
-Клуб, это то, на что я как раз таки и настроена. Как раз мне лишняя доля драйва не помешает,- она двумя пальцами отодвинула пару прядей с лица парня.
-В чем бы ты сегодня хотел меня увидеть?-она прошептала чуть тише, приблизившись к его уху, будто не хотела, чтобы их кто-то услышит, проведя пальцем от его виска до подбородка.

0

7

Дориан тонко и изящно улыбнулся уголками губ, прикрывая глаза и смакуя запах геля для душа, которым ещё отдавало свежее тело девушки. В такие моменты она сводила его с ума, ему хотелось быть чистым эгоистом - сорвать с неё эту тряпку именуемую халатом, сделать всего несколько шагов к дивану, резким и даже грубым движением толкнуть её на кожаную поверхность, нависая сверху, покрыть каждый миллиметр её горячего тела сладким поцелуем, гуляя по коже ненасытным языком, опускаясь всё ниже и ниже к желанной награде и цели... Чем больше он думал о Лили, тем больше сходило от желания его тело. Оно как будто говорило - трахни её. В противовес звериному рвению в мужчине говорили остатки нежности, которые он смог сохранить только для самых близких людей. Люби и храни её шептали они.
- Ну... я бы предпочёл мои любимые приталенные джинсы с потёртостью на бёдрах - стараясь не выдавать своего раннего возбуждения, мужчина мягко запустил руку под халат Лили, гуляя подушечками пальцев по талии. - Верх какой-нибудь светлый, как считаешь? В прочем, как ты сама хочешь и в чём ты считаешь себя сексуальнее.
Поцеловав её в шею, Дориан медленно отошёл, решив пока растянуть сладкое удовольствие и насладиться своей девушкой на танцполе, а потом провести с ней волшебную ночь.
Надо придумать что-то особенное на вечер, ведь ты сегодня, как никогда, хороша.

Отредактировано Dorian Ives (2009-04-13 21:23:52)

0

8

Лили чуть прикусила губу от нестерпимого влечения к своему молодому человеку, который был рядом, который мог дать то, что она хотела. Его каждое прикосновение отдавало телу легкие разряды, от которых желание возрастало если не с каждой минутой, то с каждой секундой. Что же ты делаешь со мной. Прежде чем отправится в гардеробную, она страстно впилась губами в его губы, обжигая с каждым вздохом и так же резко оторвавшись от него, Лили чуть улыбнулась. По телу, словно потоки пламени, расходились потоки неутоленной жажды, но она была в состоянии контролировать себя, наслаждаясь горящим взглядом мужчины, который сдерживал все свои порывы. Она это знала, она слишком хорошо его знала. И играла на этом.
-Я подберу, что-нибудь, что сведет тебя с ума,- шепнула ему на ухо с придыханием.
Девушка кошачьими движением развернулась и повиливая бедрами направилась в сторону гардеробной. Она шла спиной к мужчине. Ну раз играть, так играть. Улыбка стала чуть шире, игривость в глазах разгорелась с новой силой. Пальцы ловко развязали пояс халата и тот, плавно сполз с ее плечей, она поддалась и, расслабив руки, халат лег на пол, раскрыв все прелести фигуры светловолосой. Лили предчувствовала, что творилось в душе Дориана и, не поворачиваясь прошла дальше, и затем пропала за дверями комнаты.

0

9

-Я подберу, что-нибудь, что сведет тебя с ума... Глупая, ты сама по себе сводишь меня с ума, будоражишь меня, возбуждаешь меня... Иногда подобные мысли о Лили сводили мужчину с ума - ночью, когда они были не вместе, утром, когда он так не хотел отпускать её из своих объятий в свет к другим мужчинам, которые так, же как он, грезили о Лилиан. Он прекрасно это знал, он пытался как-то с этим бороться. Точнее он и боролся всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Он хотел уберечь её от этого мира, в котором он так много потерял и так мало приобрёл. Тихо вздохнув и постаравшись успокоиться, Дориан прошёл к дивану, подхватив на ходу с пола халат девушки, тонко улыбнувшись ей в след, с шумом сел, положив белоснежную вещь рядом. Она нарочно это делает, я уверен...Лили... Усмехнувшись своим мыслям, он перекинул ногу на ногу, борясь с желанием закурить, чтобы хоть ненадолго отвлечься от мыслей о своей девушке. Косо глянув на ещё отдающий теплом тела халат, мужчина громко кашлянул в кулак, скрывая в нём улыбку.
- Милая, только постарайся одеться... А то... никто в клубе не танцует, когда вы с Тесс выходите после барной стойки на сцену и... отдаётесь власти музыки, как это наивно называет твоя подруга - с уже спокойно интонацией проговорил Дориан, наклонив голову и посмотрев в сторону комнаты, где скрылась Лилиан. -  Конечно, моё лицо и лицо Адриана вы не видите. За что часто ругал себя рыжеволосый красавец - за ревность, которая сжирала его изнутри, затуманивала рассудок, контролировала действия и слова. Он всегда немного завидовал Адриану, который просто не позволял себе рукоприкладства лишний раз, когда можно было просто успокоить объект ревности, а именно Вайленс. Но Дориан не мог что-то сказать Лили - он считал их отношения свободными, максимально удобными для обоих. Хотя... Он бы отдал всё на свете, если бы остались только он и его любимая. Никого больше. В этом он видел счастье в паре - взаимная отдача на все 100 процентов, хотя и не оглашал её, делая вид, что флирт и вольность в их паре всего лишь разрядка, а не повод для ревности или измены.
Снова кашлянув, мужчина нетерпеливо встал с дивана, прошёлся до двери, за которой скрылась Лилиан, коротко постучавшись.
- Милая? Можно? Ты уже всё?

0

10

Тонкие пальцы коснулись выключателя и мгновенно,  объятая темнотой комната озарилась ярким светом, разлившись по помещению.  Лилиан аккуратно, ступая на мысочки, вошла в глубь комнаты, скользя спокойным взглядом по полкам, вешалкам, разделам шкафов, где аккуратно были разложены предметы гардероба. Неспешным движением руки девушка взяла с одной из полок белые коротенькие шортики с надписью на задней  их части в стиле граффити, подпоясанные широким черным ремнем. Через несколько минут она уже надевала на себя кофточку-куртку с длинными рукавами, на обнаженный верх тела. Лилиан застегнула ее на единственную застежку, посередине.  Хотя.. Было вопросом, есть  ли толк от этой застежки, которая едва ли способствовала скрыванию достоинств девушки. Светловолосая особа взглянула на себя в  огромное зеркало, занимающее пол стены и игриво улыбнулась, явно довольная частью своего наряда. Теперь стоит подобрать под это аксессуары. Черные кожаные перчатки с обрезанными наполовину пальцами тут же оплели кисти рук Лили, белые длинные чулки, выше колен, из плотной ткани обхватили ее стройные длинные ножки, а белые пушистые сапожки на среднем каблуке замкнули образ.  Несколько уверенных шагов и утонченные пальчики вооружились косметикой: черная тушь пробежалась по ресницам, черная подводка очертила яркие зеленые глаза, нежно розовый блеск для губ сделал губы более желанными. Последний взгляд в зеркало  дерзких кошачьих глаз приподнял настрой молодой особы, по губам которой пробежала победная улыбка.
Осторожный стук в дверь и знакомый голос, словно знак к выходу прозвучал в ее голове, словно выстрел к началу соревнования. Каждая такая «прогулка» для меня словно начало новой игры, которую я не должна закончить мирно и спокойно, я просто не могу этого допустить. Максимум адреналина, максимум удовольствия и максимум выброса энергии. Уверенные удары каблуков о паркетный пол в такт ее спокойному биению сердца раздавался по помещению.  Ее пальцы коснулись дверной боковой стены, положив на него бедро, она столкнулась  с Дорианом, который уже собирался зайти внутрь.  Глазки девушки чуть сузились, легкая улыбка растеклась по ее губам.  Глаза неотрывно смотрели на  своего молодого человека, с которым она сегодня намеревалась оторваться по полной,  выбросив весь запас накопленной энергии в организме, насладиться по максимуму его обществом  и взять все, что предоставит ей сегодняшняя ночь.  Ее ноготок медленно  проскользил от основания шеи до подбородка Дориана. В то время как она поднесла свои губы к уху парня и едва заметно прошептала:
-Я готова. Выпьешь меня сегодня до дна?- с грудным придыханием и небольшими паузами она проговорила эти слова, на губах оставалась та же дерзкая, игривая улыбка. В голове бурлило множество планов на эту ночь, которые она намеревалась воплотить в жизнь. Словно пистолет крупного калибра, который медленно приводят в действие, готовясь в определенный момент будущего нажать на курок. Она была из тех людей, которые не намерены прожигать свою жизнь  в пустую, просто выбрасывая каждую секунду в мусорку, в канализационную трубу. Каждый день для них наполнен кипением эмоций, движений, событий.

_____________________________________________________________________________________________________
Единственное, что мучило Лилиан день изо дня, похожее на едва заметные повороты ножа, воткнутый в затылок, единственное, что не давало спокойно спать в те моменты, когда она не могла обессилившая упасть на кровать и мгновенно отключится. Этим было отсутствие прошлого. Что этому  послужило ,она не помнила. Все в ее воспоминаниях плотно закрыто темной завесой, которую не удается отодвинуть, как бы она ни пыталась. Все это приносило неописуемую боль, боль не физическую, а душевную. Порой Лили чувствовала себя чужой в этом мире, словно ее вырезали из какого-то другого фильма и шутки ради вклеили в этот. Ее воспоминания начинаются с белой палаты, которая располагалась в самой престижной больнице города. Ритмичный пищащий звук аппаратов отдавался у нее в голове, которая болела с невыносимой силой,  каждый вдох приносил режущую боль в груди. Глаза непонимающе смотрели по сторонам, но никого не видели. У двери слышались голоса, но они в тот момент девушку не волновали. Ее разум усиленно пытался восстановить предыдущие происшествия до этого момента, но  внутри не было ничего за что можно было зацепиться, абсолютно ничего, кроме каких-то имен, смутных очертаний лиц. Все было покрыто непроглядной тьмой.  В палату вошел высокий мужчина лет 50-ти и молодая девушка с цвета летней ночи волосами мужчина среднего возраста в белом халате. Лилиан внимательно рассматривала каждого, будто сканируя, пытаясь подобрать в голове похожие размытые фигуры.
-У  нее потеря памяти. Но единственное, что дает надежду на то, что со временем она все вспомнит это то, что память потеряна не полностью, какие-то моменты, фигуры, лица, имена остались.
Потеря памяти? У меня? Но из-за чего? Кто эта девушка и мужчина? Мне они знакомы, но я не могу вспомнить кто они. Голова… Как только девушка пыталась вспомнить, покопаться в своей памяти, режущий резкий поток боли раскатывался у нее в мозгу, будто препятствуя ее усилиям, не давая собрать недостающие детали в мозаике.  Руки впились пальцами в виски, пытаясь успокоить боль, громкий крик сорвался с губ, стараясь заглушить рези.
-Медсестра! Препарат! срочно!- Крик врача разнесся по всей комнате, строгим и приказным тоном. Через несколько мгновений в палату вбежала девушка в белом халате со шприцем в руках и взволнованным взглядом. Она воткнула иглу в одну из тонких трубок, направленных к телу Лилиан. Нежные руки обвили светловолосую девушку и прижали к груди. Приятный женский голос  коснулся ушей Лил. Глаза ее от удивления широко раскрылись, руки оторвались от висков и крепко обняли особу с черными волосами, голова прижалась к ее груди.
-Тесс…
Лекарство мгновенно подействовало. Пальцы перестали ее слушаться, отпуская сжимаемую ткань, веки отяжелели, сила, удерживающая их, мгновенно улетучилась. Тело ослабев, расслабилось, сознание погрузилось в темноту.
_____________________________________________________________________________________________________

0

11

Несколько минут молчания, тихих шорохов - видимо Лилиан мягко перемещалась по полу, почти бесшумно... Несколько вздохов и медленных выдохов, всего пара-тройка беглых взгляда на её белоснежных мягкий халат, ещё сохранивший тепло её тела... Дориан был из тех людей, чьи мысли порой сводили с ума, заставляли учащаться пульс и дыхание, отвлекали от повседневности... Было очевидно, что белокурая девушка, точнее мысли о ней не позволяли мужчине сконцентрировать своё внимание на привычное и бытовое. Чёрт, чёрт, чёрт...
Кашлянув, Дориан всё-таки открыл дверь, заходя, случайно столкнулся с выходящей Лили и на секунды застыл, увидев её уже одетую на выход... Как же ты мила, Лилиан... Даже в роли сорванца ты ангел. Тонко улыбнувшись, Дориан приобнял девушку за талию, внимательно смотря в её ясные и явно что-то запланировавшие глаза.
-Я готова. Выпьешь меня сегодня до дна? - прошептала с томными нотками Лилиан.
- И какой ты напиток сегодня, м, моя сладкая? - с той же интонацией произнёс рыжеволосый мужчина, забираясь рукой под её верх к незамысловатому замку бюстгальтера. - Не волнуйся - я верну всё на место, как только закончу кое-что... Резкое движение - и девушка оказалась практически припечатанной к стене в собственной гардеробной. Дориан медленно развёл коленом ноги девушки, упирая его в горячую промежность, поднял бровь, тонко усмехаясь.
- Не такая ты снежная королева, м, какой хочешь казаться... - прошептал мужчина, опустившись губами к её напряжённой шее, оставил горячий поцелуй на её шёлковой коже, подсознательно послав свои принципе сейчас ко всем чертям и решив как следует повеселиться...

Отредактировано Dorian Ives (2009-05-25 22:37:08)

0

12

Крепкая рука обхватила девушку за талию и придвинула к мускулистому и горячему телу Дориана. Она смотрела ему прямо в глаза, читая в них искорки огонька.
-Попробуй угадать,- улыбнувшись уголками губ, она не отрывала от него своего игривого взгляда, ощущая как его рука скользнула под ее верхнюю часть одежды, пробираясь к заветному замочку. Это на него не похоже.... Такое нестандартное поведение подзадоривало девушку, пробуждая в ней спящее желание. Мгновение спустя и она почувствовала обнаженной спиной стену гардероба. Он меня удивляет. Ну что ж не будем ждать, пока огонь так же погаснет.
- Не такая ты снежная королева, м, какой хочешь казаться...
-Тебе не говорили, что не красиво бесспросу посягать на запретную территорию?-чуть прикрыв глаза, она улыбнулась уголком губ с оттенком самодовольства. Его поцелуй, словно огонь обжег ее кожу, мгновенно передав импульс по всему организму. Сердце забилось сильнее, тепло приливало к низу живота. Ее спина чуть выгнулась, глаза прикрылись от нарастающего желания. Внутри ее одна за другой рвались нити, которые до этого сдерживали все ее порывы.
Открыв глаза, она посмотрела на Дориана горящими кошачьими глазами, руки быстро обхватили голову парня, губы девушки мгновенно впились в губы парня, окатив того горячей волной жажды, которая словно кипящая вода так и намеревалась выбраться наружу. Только и не думай останавливаться Одна из ее изящных рук скользнула за спину и рывком задрала футболку, которая через мгновение уже лежала где-то в районе гардеробной.

0

13

-Попробуй угадать
Дориан странно улыбнулся, продолжая покрывать шею девушки неспешными поцелуями, обжигая кожу своим неровным горячим дыханием, клацнул зубами почти у мочки её уха.
- Может...Мартини?.... Белиз... Белое полусладкое вино....Шампанское.... Не так важно, всё равно я опрокину этот бокал и выпью горячий напиток, - с тонкой усмешкой на губах и в голосе произнёс Дориан, снимая с девушки верх и небрежно положив его на свою рубашку на полу. Одним быстрым резким движением парень потянул Лилиан на себя, повалив её на тёплый пол гардеробной, нависая сверху и пожирая её голодными глазами.
-Тебе не говорили, что не красиво бесспросу посягать на запретную территорию?
- Что значит запретную? - с ухмылкой на лице спросил рыжеволосый красавец, гуляя по тёплой коже своими уже знавшими это тело наизусть пальцами. - Где ты тут видишь запрет? Ты же моя девушка... моя.... - прошептал он, нагнувшись к её бюстгальтеру, отодвинул чашечки бюстгальтера, чётким движением скинул его на снятую секундами раньше кофту. Прикрывая глаза и сохраняя на губах тонкую улыбку, Дориан коснулся горячими губами груди Лили, мягко целуя кожу; спустился чуть ниже, касаясь кончиком языка твёрдых сосков, невольно улыбнулся чуть шире.
- Твоё тело явно не против "захвата извне", и не говори мне, что это не так...
Явно не желая терять ни драгоценной минуты, мужчина опустил руку по талии Лили к шортам, нарочно медленно расстёгивая ширинку, дабы растянуть удовольствие и увидеть желание в смеси с похотью на глазах любимой.
Не важно, что я делаю... Я хочу её... Сейчас, тут, хочу и всё равно.

Отредактировано Dorian Ives (2009-05-27 00:51:49)

0

14

Ее ловкие пальчики добрались до резинки в его  алых волосах. Одно ловкое движение и прядь за прядью упали вниз, обрамляя лицо Дориана. Так мне нравится больше. Лил улыбнулась чуть шире кошачьей улыбкой, ее взгляд наполнялся страстью и нетерпением.
-Так покажи,кто тут хозяин,- чуть сузив глаза, она погрузила свои пальчики в густые длинные  волосы парня цвета крови, играя с его прядями. Ее тело жгли его нежные и страстные прикосновения, разнося по нервным окончаниям по всему телу небольшие разряды. Желание набирало обороты, словно нарастающее напряжение в генераторе, который вот вот готов был лопнуть от перегрева.
-Может быть ты и прав
Ее рука медленно скользнула по его шее, касаясь лишь одними ногтями. Пальчики напряглись и одно резкое движение придвинуло лицо парня к девушке. Лил провела языком от основания его шеи до уха, нежно укусив за мочку. Ослабив хватку, она скользнула рукой по его груди, приближаясь к ремню на джинсах Дориана. Быстрое движение и незатейливый замок. Один ловкий рывок и ремень со звоном упал на пол недалеко от парочки.
Сердце отбивает учащенный ритм, набирая темп от предвкушения. Ее язычек медленно провел по пересохшим губам, глаза не сводили своего горящего кошачьего и жаждущего взгляда с глаз молодого человека.

0

15

Его руки были готовы разорвать Лилиан здесь и сейчас - её грудь, твёрдые соски, жаждущие его языка, её промежность. Он чувствовал, что всё хотело его, абсолютно - чего стоили её бёдра и таз, которые тянулись к его паховой области, возбуждая итак напряжённый член, которому стало просто тесно в джинсах. Дориан улыбнулся, запуская слегка прохладные пальцы под кружевное бельё девушки, коленом раздвигая её ноги.
- Детка, я всегда прав. Можешь сколько угодно препираться со мной, но я же знаю, что ты хочешь, - с этими словами парень страстно впился в губы девушки, проводя своим горячим языком по её языку, который также стремился превратить обычный поцелуй в нечто большее, в половой акт во рту. В это время пальцы Дориана почувствовали влагу, что немало порадовало и возбудило мужчину. А ты уже мокрая, девочка... Лииили... ничего не изменилось с вузовских времён - это не может не радовать меня, дорогая, я всё также возбуждаю тебя, как раньше. Чувствовался твёрдый, разгорячённый до секса клитор, который до основного акта был не прочь быть обласканным ловкими пальцами мужчины.
- Скажи мне, Лили, - Дориан усмехнулся, клацнув зубами и другой рукой сжав грудь девушки. - На что ты готова ради оргазма, мммм? Расскажи о самых извращённых фантазиях. Я же знаю, ты отнюдь не ангел, даже в мыслях ты та ещё извращенка.
Дориан снова и снова целовал её, пока его пальцы разогревали девушку... Он раззадоривал себя и злил её - всё вместе. Зато с какой страстью, звериной страстью они займутся любовью.
Звонок....Знакомая мелодия.... Вибрация на стеклянном столике в гостиной... Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....Адриан, как же ты не вовремя, своооооооооооооооолочь, ррррррррррррррррррррррррррррррррр....
Дориан прервал поцелуй, громко выдохнул, переставая ласкать клитор, опустив голову Лилиан на плечо.
- Адриан... Он не позвонил бы лично, если бы не срочное дело... - посмотрев на неё из-за красных волос виноватым взглядом, который показывал, насколько но сейчас ненавидел лучшего друга, Дориан всё-таки встал, выругавшись на свой стояк, быстро вернулся в комнату, включая телефон, моля Бога, чтобы у Блэка была достойная причина отвлечь его от столь пикантного момента.
- Да. Что?...Когда?...Хм... Ладно... Мы будем сейчас.
Отключившись, парень цокнул, нахмурив лоб, бросил в сторону гардеробной, дабы не нарваться на желчный взгляд Лили.
- Нам надо ехать. У нас проблемы. Убит наш человек.
Ненавижу Адрина и Джейсона одновременно, те ещё дети, пф... Работа в предпочтение сексу, где это видано?! Выдохнув, Дориан направился в ванну, чтобы умыться и привести себя в более менее спокойный вид.

0

16

Все ее тело даже и не думало скрывать ее зверского желания, ее потока возбуждения, которое больше всего желало быть утоленным. Она почувствовала холодность его пальцев под трусиками от чего легкая дрожь наслаждения пробежалась по нервным окончаниям, где ощущались прикосновения Дориана. Каждая клетка ее тела ныла от переизбытка. Тонкие пальчики правой руки уверенно проникли под ткань трусов парня, где девушка тут же ощутила все то страсть, с которой он хотел ее, ощутила напряженность его члена, которому явно было здесь тесновато. Большой палец руки девушки умело стянул широкую резинку трусов, в то время как другие пальцы нежно, но в тоже время с давлением ласкали достоинство Дориана.
Страстный поцелуй покрыл ее губы, почувствовав и ощутив учащенное дыхание парня, в ответ на на его вторжение, язык девушку своим кончиком резво водил по его языку, лаская его основание, давая полную свободу.
-Зачем же говорить, милый, я просто без слов воплощу все свои фантазии и ты ощутишь их на себе первым,- ее губы отразили легкий кошачий оскал, чуть прикрытые глаза, полные огня так и говорили о том, что девушка не остановится лишь только на словах, только не сейчас. Ты еще не знаешь, какие фантазии у меня прибережены для тебя, дорогой. Его пальцы властвовали над ней, развлекаясь с ее клитором, раздразнивая девушку еще больше. Трахни меня, трахни, что есть мочи. Стоны срывались с ее губ, донося до ушей мужчины.
Но наслаждение девушки длилось не долго, звонок его мобильного телефона со знакомой мелодией разнесся по комнате, прервав их. Она поймала виноватый взгляд Дориана и ей больше всего на свете сейчас хотелось впечатать в стену того, кто посмел оторвать их друг от друга. Адриан... Я тебя когда-нибудь все же убью... Девушка оторвалась от парня и прислонилась разгоряченной спиной и к прохладной стене, которая хоть и немного, но приводила ее в состояние спокойствия, хотя и не быстро. Ее сердце билось все так же быстро. Рука Лилиан провела пальцами вдоль роста волос убирая упавшие пряди с лица, хотя и взгляд все же следил за действиями парня, который уже разговаривал по телефону с персоной, которую сейчас она ненавидела больше всего на свете. Ненавижу... Свою жизнь устроить не может... Так и другим ее портить нужно... Девушка с раздражением и злостью на лице смотрела на Дориана, задавая себе вопрос:"Что же такое ему нужно в этот раз?".
- Нам надо ехать. У нас проблемы. Убит наш человек.
Она ничего ему не ответила, предпочла придержать язык за зубами, чтобы не накалять обстановку, которая сейчас была не самой лучше для них обоих. Лилиан громко выдохнув, поднялась с пола и ,собрав разбросанную одежду, отправилась в гардеробную, чтобы привести себя в порядок. Бюстгальтер, Кофточка, перчатки, шорты, сапожки, обруч в волосах, - все вернулось на исходные позиции. Последний взгляд в зеркало на стене. Вроде все в порядке. Настроение, конечно, не розами пахнет.. Она вышла из гардеробной, направившись к входной двери, где ее уже ждал Дориан. Лил, не сказав ни слова, лишь мельком взглянув на него, вышла из квартиры, направившись вниз по лестнице, к месту, где стоял его мотоцикл.

0

17

Дориан после разговора с Адрианом заметно помрачнел - мало того, что его член негодовал, так и голова. Чёрт с тобой, ладно.... Ладно... Посмотрев на уже одетую девушку, парень вздохнул, приобнимая её за талию.
- Прости... Наверстаем, я обещаю, - с этими словами он поцеловал её в шею, и, уже сев за мотоцикл и заведя мотор, они поехали в сторону клуба.

>>> Закрытый клуб "Black Velvet"

0


Вы здесь » Mafia in the city » Жилой район » Квартира Lilian Feres